Рассекречен дизайн первого совместного электромобиля Honda и Dongfeng - Lingxi L

Рассекречен дизайн первого совместного электромобиля Honda и Dongfeng — Lingxi L Автор фото: фирма-производитель dongfeng honda Марка Lingxi, созданная совместно компаниями Honda и Dongfeng, готовит к дебюту свою…

На бывшем заводе Mercedes-Benz в Подмосковье будут собирать китайские автомобили

На бывшем заводе Mercedes-Benz в Подмосковье будут собирать китайские автомобили Автор фото: фирма-производитель автопром Стало известно, что бывший завод Mercedes-Benz, расположенный в подмосковном индустриальном комплексе “Есипово”, перезапустят уже…

Состоялся старт продаж кроссовера Citroen C3 в Европе

Компания Citroen начал продажи в Европе нового компактного кроссовера Citroen C3. Стоимостью от 14 990 евро, новинка бросила вызов «бюджетнику» Dacia Sandero, который доступен по цене от 11…

Кроссовер OMODA C5 получит новые опции в России

Кроссовер OMODA C5 в ближайшее время получит новые опции, которые решено добавить в комплектацию модели по пожеланиям российских потребителей. Среди них – беспроводная зарядка с усиленной мощностью и…

В России состоялась премьера электрокабриолета MG Cyberster

Компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный дистрибьютор автомобильного бренда MG (Morris Garages) в России, представила электрокабриолет MG Cyberster. Новинка доступна в комплектации Pioneer Edition по цене 9 млн 499…

Страховщики рассказали о спросе на краткосрочные полисы ОСАГО

Согласно данным Российского Союза Автостраховщиков, по состоянию на 1 апреля 2024 года оформлено 2296 краткосрочных полисов ОСАГО. Учитывая, что за год заключается более 42 млн полисов ОСАГО, доля…

INSSMART - ваш путь к эффективной работе в сфере электронного страхования

В современном мире электронное страхование становится все более востребованным. Это удобный и быстрый способ оформления полисов, который экономит время как клиентам, так и специалистам в области страхования. INSSMART…

Конфискация автомобиля за вождение в нетрезвом виде и другие нарушения ПДД

До недавнего времени даже за самое злостное нарушение ПДД (Правил дорожного движения) максимальным наказанием были только штрафы и лишение водительских прав. Особняком стоят случаи, когда в результате аварии…

Кто может оформить льготный кредит на автомобиль – условия программы, скидки от государства

С 2022 года в России возобновилась программа льготного автокредитования. С государственной поддержкой можно приобрести автомобиль из списка, утвержденного Минпромторгом. Расскажу об условиях кредитования и о том, какие марки…

Nissan и Honda объединяться для создания электромобилей

Nissan и Honda объединяться для создания электромобилей honda nissan Японские компании Nissan и Honda официально объявили о возможности подготовки соглашения о стратегическом партнерстве с целью создания новых электромобилей…